ЖК «Баркли Медовая долина»: ведутся работы по заливке бетона в основание жилого комплекса

19
Ноября
На строительной площадке жилого комплекса «Баркли Медовая долина» ведутся работы по бетонированию фундаментных плит 1, 2 и 3 корпусов жилого комплекса

На строительной площадке жилого комплекса «Баркли Медовая долина» ведутся работы по бетонированию фундаментных плит 1, 2 и 3 корпусов жилого комплекса. Корпорация «Баркли» приступила к строительству жилого комплекса «Баркли Медовая долина» в середине октября текущего года. Все строительные работы ведутся в четком соответствии с утвержденным графиком проекта. В настоящее время залито 1,5 тыс. куб.м. бетона. На строительной площадке работают более 120 человек и 8 единиц техники. Генеральный подрядчик строительства - ООО «Баркли Констракшн Систем». Одновременно с работами по бетонированию осуществляется устройство гидроизоляции и защитной стяжки фундаментных плит, а также их армирование.

Жилой комплекс комфорт-класса «Баркли Медовая долина» располагается в Новой Москве, в пешей доступности от ж/д станции Крёкшино. Комплекс размещается на участке 10,6 га и состоит из 9 жилых домов переменной этажности (4-6-7 этажей) на 2100 квартир. На территории предусмотрены торговая и бытовая инфраструктура. Окончание строительства 1 этапа планируется в IV квартале 2016 г.

Концептуальной основой проекта является идея «Barkli Smart» - формат доступного жилья, в котором элементы и принципы создания объектов премиум-класса объединяются с разумной стоимостью и привлекательностью комфорт-класса. Архитектурная концепция жилого комплекса «Баркли Медовая долина» выполнена в современном европейском стиле по индивидуальному проекту голландского архитектурного бюро KuiperCompagnons. В комплексе предусмотрен широкий выбор нетиповых квартир с индивидуальными и функциональными планировками. Дизайн-концепцию отделки квартир разработал талантливый дизайнер популярного телепроекта «Квартирный вопрос» Егор Сомов.

Вернуться к списку