Жилой комплекс «Приоритет» введен в эксплуатацию

28
Декабря

Корпорация «Баркли» с радостью сообщает о своевременном завершении строительства жилого комплекса бизнес-класса «Приоритет».

Корпорация «Баркли» с радостью сообщает о своевременном завершении строительства жилого комплекса бизнес-класса «Приоритет». Объект сдан Мосгосстройнадзору, получено разрешение на ввод его в эксплуатацию.

ЖК «Приоритет» возведен в короткие сроки, с апреля 2010 по сентябрь 2011 г., благодаря новой эффективной системе проектного управления, а также финансовой поддержке Сбербанка России.

Корпорация «Баркли» приглашает покупателей для начала процедуры передачи квартир, после прохождения которой будущие собственники могут начинать ремонт и планировать новоселье.

Справка о ЖК «Приоритет»

В ходе строительства ЖК «Приоритет», расположенного в Юго-Западном округе, были возведены жилой дом и детско-юношеская спортивная школа.

Жилой дом «Приоритет» общей площадью 22 216 кв. м - это монолитное здание, в котором два подземных этажа и двадцать надземных этажей.

Надземные этажи облицованы кирпичом и керамогранитом. В доме 134 квартиры, в т.ч. два пентхауса. К настоящему моменту 122 квартиры проданы.

Площади квартир - от 47,5 до 205 кв. м, высота потолков – 3,3 м.

На первом этаже здания располагаются два помещения свободного назначения по 240 кв. м. каждое, высота потолков которых составялет 4,2 м.

В доме предусмотрен подземный двухуровневый паркинг на 176 машино-мест, оборудованный автомойкой.

Детско-юношеская спортивная школа площадью 1 996 кв. м представляет собой трехэтажное здание с тремя спортивными залами различного назначения.
 
Помимо строительства и отделки школы, а также благоустройства прилегающей территории Корпорация «Баркли» на собственные средства закупила и смонтировала спортивное оборудование на 2,4 млн руб.

 

Разрешение на ввод в эксплуатацию
Заключение о соотвествии

Вернуться к списку