Ведущие журналисты рынка недвижимости оценили готовность домов второй очереди

17
Февраля
16 февраля журналисты рынка недвижимости посетили ЖК «Баркли Медовая долина».
16 февраля журналисты рынка недвижимости посетили ЖК «Баркли Медовая долина».

В рамках мероприятия, им была проведена экскурсия по шоу-руму с подробным рассказом обо всех материалах, применяемых в отделке квартир, инженерии, типах отделки и стилевых предпочтениях покупателей при выборе той или иной квартиры. Экскурсию провел руководитель отдела продаж жилого комплекса Евгений Богданов.

После этого, вооружившись фирменными касками, представители СМИ отправились на стройплощадку вместе с руководителем по строительству ЖК «Баркли Медовая долина» Олегом Гладилиным, который продемонстрировал готовящиеся к сдаче корпуса: МОПы 4 дома 1 секции, жилые этажи 4 дома 6 секции с тестированием уже запущенного лифтового оборудования. После осмотра дворового благоустройства, группа отправилась инспектировать отделку квартир 6 дома. В процессе осмотра, представители ЖК «Медовая долина» подробно рассказали обо всех фасадных и облицовочных материалах, автономных котельных на крыше каждого дома, придомовых пандусах, оформлении МОПов и почтовых ящиков, колясочных, лифтовом оборудовании и о многом другом.

Завершением мероприятия стала пресс-конференция в офисе продаж. На ней – представители корпорации «Баркли» и ГК «РКС Девелопмент» поделились информацией о готовности домов второй очереди на 95%, а также планами о совместном завершении проекта. «Работы по завершению второй очереди ведутся в интенсивном режиме. Начиная с получения первого транша в 127 млн рублей в ноябре прошлого года, количество рабочих на стройке постоянно увеличивается. В настоящее время, на площадке задействован 431 рабочий. Мы ведем график производства работ на объекте, что позволяет строго контролировать и ускорять темпы строительства. До 31 июля 2021 года весь комплекс должен быть введен в эксплуатацию», – рассказал в ходе пресс-конференции руководитель по строительству ЖК «Баркли Медовая долина» Олег Гладилин.

ЗОСы на корпуса третьей очереди (дома 7, 8, 9) планируются к получению до конца июня 2021 года, -- отметил в ходе пресс-конференции Сергей Самойленко, директор по девелопменту ГК «РКС Девелопмент».



Вернуться к списку