Вечерний приём Корпорации «Баркли» был признан лучшим на Международном инвестиционном форуме в Сочи

25
Сентября
В 2007 году международный форум в Сочи стал главным инвестиционным событием страны.

В 2007 году международный форум в Сочи стал главным инвестиционным событием страны. В мероприятии приняло участие более 10 тысяч представителей бизнеса и власти из России, стран СНГ, Евросоюза, Азии и Ближнего Востока – всего из 36 стран.

Форум в Сочи стал саммитом для предпринимателей, площадкой, на которой делают бизнес. Свои инвестиционные предложения российскому и иностранному бизнесу представили 55 регионов России.

С грандиозным успехом прошел вечерний прием «Grand Party», организованный в рамках культурной программы VI Международного инвестиционного форума в Сочи 21 сентября. Главным организаторам вечера выступила Корпорация «Баркли» совместно с Фондом "Петербургский международный экономический форум", Красноярским экономическим форумом и Государственным Михайловским театром.

Мероприятие посетили более 700 гостей, среди которых политические деятели и представители бизнес элиты, губернаторы, знаменитые артисты. Хозяин вечернего приема Леонид Казинец лично встречал гостей у входа самого модного VIP клуба города Сочи под названием «ПлотForma», расположенного в открытом море.

На сцене клуба выступили Игорь Бутман, Валерий Сюткин, Вячеслав Бутусов и группа Ю-Питер, группы «Земляне», «Пелагея», шоу-балет «Фэнтези», один из лучших ди джеев Лондона DJ Jerry Drew, DJ Pasha Zeppelin и многие другие артисты. Все посетители приема оценили великолепную организацию вечера и выступления выдающихся артистов. Нашумевшая «Настоящая мужская вечеринка Grand Party» произвела положительное впечатление на посетителей и заставила говорить о себе в последующие дни Форума.

Вернуться к списку