В «Приоритете» выгодная ипотека

24
Марта

Жилой комплекс «Приоритет», возводимый Корпорацией «БАРКЛИ», аккредитован Московским банком Сбербанка России для участия в специальных ипотечных программах с одной из самых низких процентных ставок. Минимальная годовая ставка составляет на сегодня 8% в рублях.

Жилой комплекс «Приоритет», возводимый Корпорацией «БАРКЛИ», аккредитован Московским банком Сбербанка России для участия в специальных ипотечных программах с одной из самых низких процентных ставок. Минимальная годовая ставка составляет на сегодня 8% в рублях.

В рамках договора о сотрудничестве, заключенного Корпорацией «БАРКЛИ» и Московским банком Сбербанка России, жилой комплекс «Приоритет» стал участником специальных ипотечных программ, одним из преимуществ которых является значительное для отечественного рынка снижение процентных ставок.

По условиям Акции «888», действующей до 30 июня 2011 г., ставка по кредиту для будущих жителей комплекса на весь срок кредитования составит 8%   это более чем в полтора раза ниже среднего показателя по России. Кредит выдается на срок не более 8 лет, а первоначальный взнос предусмотрен в размере не менее 50% от общей стоимости квартиры.

Также продолжает действовать Акция «В Десятку», предусматривающая 10-процентную ставку на весь срок кредитования, 10-процентный минимальный первоначальный взнос при сроке кредита не более 10 лет. Данная Акция действует в ЖК «Приоритет» до 31 декабря 2011 г.

По условиям обеих программ комиссии по кредиту отсутствуют, исполнение обязательств заемщика обеспечивается залогом его имущественных прав и не требует поручительства, а сроки принятия решения не превышают 8 рабочих дней.

«Наш банк давно сотрудничает с «БАРКЛИ», в частности, мы финансируем строительство комплекса «Приоритет»,   говорит Алексей Шашкин, директор Управления обслуживания и продаж в сети ВСП Московского банка Сбербанка России. – Мы полностью уверены в надежности этого девелопера и оцениваем риски по данному проекту как минимальные, в связи с этим по  ЖК «Приоритет» предоставляются лучшие условия кредитования на сегодняшний день».

«Развитие ипотеки официально признано одной из самых актуальных задач российского рынка недвижимости, и мы рады возможности содействовать ее успешному решению,   отметил Константин Акимов, генеральный директор ЗАО «БАРКЛИ». – Участие столь уважаемой финансовой организации само по себе является своеобразным знаком качества проекта «Приоритет»   благодаря сотрудничеству со Сбербанком мы можем предложить не только комфортное и экологичное жилье, но и максимально привлекательные условия его приобретения».

ЖК «Приоритет» расположен в Юго-Западном округе столицы по адресу: Нагорный бульвар, 39 а. Комплекс, удостоенный премии «Экологический Олимп», включает жилой дом класса «бизнес +» площадью 22 204 кв.м и учебно-спортивный комплекс площадью около 2 000 кв. м. Строительство объекта, ведущееся в соответствии с ФЗ 214 «Об участии в долевом строительстве», планируется завершить в IV квартале 2011 г.

Вернуться к списку