В гостях у Barkli Virgin House

11
Апреля

31 марта Корпорация «БАРКЛИ» пригласила успешных бизнес-леди, представительниц мира искусства, моды, издательской отрасли и шоу-бизнеса в ресторан Nobu на камерный ужин, посвященный самому ожидаемому проекту рынка элитной недвижимости 2011 – клубному дому Barkli Virgin House (1-й Зачатьевский переулок, д.8\9).

31 марта Корпорация «БАРКЛИ» пригласила успешных бизнес-леди, представительниц мира искусства, моды, издательской отрасли и шоу-бизнеса в ресторан Nobu  на камерный ужин, посвященный самому ожидаемому проекту рынка элитной недвижимости 2011 – клубному дому Barkli Virgin House (1-й Зачатьевский переулок, д.8\9).  

Непринужденная атмосфера камерного ужина стала прекрасным фоном для первого знакомства с новым объектом Корпорации «БАРКЛИ» - клубным домом Barkli Virgin House, в формате pre-launch. В работе над проектом принимают участие звездная команда yoo и всемирно известный британский дизайнер Келли Хоппен, которая полностью отвечает за дизайн дома и его внутреннее пространство. Клиентами именитого дизайнера, обладательницы ордена от Королевы Елизаветы II и других значимых наград в области дизайна, в разное время были английская королевская семья, Дэвид и Виктория Бэкхемы, Дональд Трамп, Элтон Джон, Гвинет Пэлтроу, Хилари Клинтон, Мелани Гриффит, другие звезды политики, бизнеса и искусства.

Почетным гостем Корпорации «БАРКЛИ» стал директор компании yoo Джон Хитчкокc, именуемый западными СМИ не иначе как «Prada в девелопменте» и прилетевший в Москву специально для участия в данном мероприятии. В своем выступлении он отметил, что сотрудничество «БАКЛИ» с ведущими западными специалистами в сфере девелопмента, архитектуры и дизайна позволит создать уникальный по концепции, качеству и уровню статуса продукт, не имеющий аналогов в России. Barkli Virgin House – это «дом от Келли Хоппен», роскошный, изысканный, обладающий притягательной атмосферой гармонии и уюта.

Гостьи вечера,  среди которых нашлось немало поклонниц таланта Келли Хоппен, смогли пообщаться со своим любимым дизайнером посредством видеоконференции. Находясь в своей дизайн-студии в Лондоне, Келли поприветствовала аудиторию и ответила на вопросы ведущих вечера – главы издательского дома Axel Springer Russia Регины фон Флеминг и известного фэшн-обозревателя Мирославы Думы.  

Председатель Совета директоров Корпорации «БАРКЛИ» Леонид Казинец тепло приветствовал гостей вечера, в числе которых были Елена Ханга, Ульяна Сергеенко, Юлия Далакян, Корин Жак, Анна Джексон-Стивенс и многие другие.

Вечер, посвященный знакомству с проектом Barkli Virgin House, прошел под знаком роскоши и элегантного стиля. Узнать дополнительную информацию о творчестве Келли Хоппен и раскрыть секреты оформления самых изысканных интерьеров помогла знаменитая книга «Дом Келли Хоппен: от замысла до воплощения», презентованная гостям вечера. 

Вернуться к списку