Специальный проект на радио «Эхо Москвы»

27
Августа

Александр Коваленко рассказал о передаче ключей дольщикам второй очереди и строительной готовности проекта в радиоэфире

Сегодня предлагаем вашему вниманию запись радиоэфира с коммерческим директор ЖК «Баркли Медовая Долина». Прослушать интервью можно по ссылке

Д. Назарова― Здравствуйте, это Дина Назарова. И в гостях у меня Александр Коваленко, коммерческий директор ГК РКС Девелопмент. А поговорим мы о ЖК «Баркли Медовая долина». Немного о проекте. ЖК «Баркли Медовая долина» – малоэтажный жилой комплекс, расположенный в Новой Москве, в экологичном районе в 26 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. В пешей доступности от комплекса находится новая ж/д станция МЦД «Санино» от которой в центр Москвы можно добраться менее, чем за 35 минут по карте «Тройка».

В «Баркли Медовая Долина» представлены квартиры площадью от 21 до 88 м² с тремя типами авторской отделки, а также без отделки. В комнатах предусмотрены увеличенные потолки высотой 2,8м.

Всего в проекте предусмотрено три очереди строительства. В настоящий момент, полностью введена в эксплуатация и заселена первая очередь проекта, идет передача ключей дольщикам второй.

Александр, какие новости по проекту? Расскажите про строительную готовность корпусов и ход строительных работ.

А: Коваленко― Здравствуйте, Дина. 30 июля началась активная передача квартир дольщикам второй очереди жилого комплекса «Медовая долина». На сегодня передано 10% квартир. Передача квартир проходит без замечаний. До конца октября все дольщики второй очереди получат ключи от своих новых квартир с отделкой вместе со статусом новоселов. На 1 сентября запланирован демонтаж ограждения строительной площадки вокруг 4-го и 6-го домов. В 5-м доме второй очереди завершаются работы по благоустройству придомовой территории. Общая готовность 5-го дома — 95%. В домах 7 и 8 третьей очереди жилого комплекса «Медовая долина» на 90% завершены работы по благоустройству фасадов. Ведутся работы по монтажу ограниченных устройств инженерного оборудования. Также активно ведутся внутренние отделочные работы. Общая готовность 7-го и 8-го домов — 80%. Дом 9 третьей очереди: ведутся работы по монтажу окон. Прокладки внутренних инженерных коммуникаций, устройство кровли. Общая готовность 9-го дома — 70%. С подробными видео о ходе строительства вы можете ознакомиться на сайте проекта. Каждые 2 недели наша съемочная группа фиксирует все изменения на строительной площадки в развлекательно-информационном формате.

Д. Назарова― А что с продажами? Насколько проект популярен у покупателей?

А. Коваленко― Учитывая активную динамику строительных работ, спрос на квартиры стабилен. Сегодня в комплексе остаются непроданными всего 89 квартир. И у наших слушателей еще есть уникальная возможность приобрести квартиру в жилом комплексе медовая долина на очень выгодных условиях.

Д. Назарова― Александр, спасибо вам за интервью.

А. Коваленко― Дина, большое спасибо за приглашение. Дорогие слушатели, хорошего дня.

Д. Назарова― Застройщик – ООО «Логитек», вся проектная документация на сайте наш.дом.рф.

Вернуться к списку