Шоу-рум, который вдохновляет!

10
Июня
В ЖК «Barkli Residence» по адресу ул. Орджоникидзе д.1 открылся шоу-рум

Шоу-рум «Barkli Residence», гостеприимно распахнувший свои двери перед посетителями, представляет собой изысканно меблированную трехкомнатную квартиру, которая включает в себя элегантную мастер-спальню, прелестную детскую, респектабельную гостиную, уютную кухню и просторные ванные комнаты.

Все помещения отделаны в классическом стиле под названием confidence. В материалах отделки пола использована древесина богатого коньячного оттенка, стены окрашены в светлые молочные тона, ванные комнаты выполнены в камне. С огромным вниманием наши дизайнеры подошли к подбору мебели и аксессуаров, которые нам любезно предоставил «Интерьерный Салон №1». Каждая вещь в этой квартире иллюстрирует американский стиль жизни времён начала XX века.

Когда заходишь в квартиру-шоу-рум «Barkli Residence», словно переносишься в Америку начала ХХ века: перед глазами возникают образы женщин в вечерних платьях  и респектабельных мужчин в смокингах, слышишь джаз и представляешь черно-белые фотографии. Эта квартира - истинное воплощение мечты о роскошной и комфортной жизни, соответствующей западным стандартам. Кажется, откроешь окно – и увидишь где-то неподалёку Chrysler Building, один из красивейших и старейших небоскрёбов Нью-Йорка.

Приглашаем Вас в шоу-рум, и, возможно, именно Вы станете счастливым обладателем одной из немногих оставшихся в жилом комплексе квартир.
Вернуться к списку