Самая дорогая сделка июня прошла в проекте корпорации «Баркли» — клубном доме Barkli Gallery.

03
Июля

14 июня 2019 состоялась сделка по продаже одного из четырех пентхаусов в клубном доме класса deluxe Barkli Gallery. Площадь проданного пентхауса «Нью-Йорк» — 196 кв. м, его стоимость на момент продажи составляла 507 млн рублей (что соответствует 2,59 млн руб. за квадратный метр)— это абсолютный рекорд месяца на рынке элитной жилой недвижимости Москвы.

«Нью-Йорк» —первый проданный пентхаус из четырех, представленных в проекте Barkli Gallery. Еще три уникальных лота, каждый из которых также носит название одного из главных мегаполисов мира, «Москва», «Лондон», «Шанхай» — ждут своих будущих владельцев.Эксклюзивный интерьер и дизайн отделки для каждого из четырех роскошных пентхаусов разработал Тим Шеперд— директор дизайн-направления британского архитектурного бюро Aedas.

Исторический фасад Barkli Gallery сохраняет архитектурные каноны Москвы начала XX века. Мотивы модерна и геометрия неоклассицизма в облике здания уверенно взаимодействуют с новым прочтением классики в роскошном интерьере лобби и общественных пространств от Марселя Вандерса, живой легенды современного дизайна.

Клубный дом Barkli Gallery был введен в эксплуатацию в январе 2019 года. Помимо трех пентхаусов к покупке на текущий момент доступно также несколько квартир от 75 до 160 кв.м. Преимущества квартир BarkliGallery созданы для ценителей: собственные большие террасы с открывающимися панорамными видами на Кремль и центр Москвы, эксплуатируемая кровля, большие окна с французскими балконами, дровяные камины, «тайный сад» (secretgarden), дизайнерский паркинг.

Сейчас в здании завершаются чистовые отделочные работы, завершается благоустройство и озеленение, ведется подготовка документов для передачи квартир собственникам.

Вернуться к списку