Рядом с ЖК «Баркли медовая долина» открылась новая модульная поликлиника

01
Июня
Теперь жители «Баркли Медовая долина» могут получить полный комплект медицинских услуг в модульной поликлинике, которая открылась в поселке Крёкшино.
Новое медицинское учреждение расположено в пешей доступности от жилого комплекса и ж/д платформы.Специализированную помощь в ней будут оказывать мобильные бригады, куда входят офтальмолог, невролог, кардиолог, доктор УЗИ, детский невролог и детский ортопед. Ежедневно поликлиника будет принимать до 100 человек за смену. Пациентами могут стать как дети, так и взрослые.

В поликлинике будут проводить осмотр и малые операции, такие как наложение и снятие швов. Работают кабинеты функциональной диагностики - он оборудован современным аппаратом электрокардиографии, и процедурный кабинет. В дневном стационаре пациенты смогут получать инъекции, капельницы, ежедневный осмотр терапевта. В будущем планируется расширить количество койко-мест на дневном стационаре и увеличить поток пациентов.

Новая поликлиника является филиалом городской больницы г. Московский. Все медицинские услуги в ней будут оказывать на бесплатной основе.  Прикрепиться можно, имея при себе паспорт, полис и СНИЛС.

В модульной поликлинике уже провели день здорового ребенка и сделали ультразвуковое обследование всем ветеранам поселка.
Вернуться к списку