ПРИОРИТЕТ на будущее

18
Ноября
Корпорация БАРКЛИ продолжает реализацию ранее начатых проектов, а также приступает к запуску новых. В ноябре 2008 года компания начала строительство нового объекта — жилого комплекса бизнес-класса «ПРИОРИТЕТ».

Корпорация БАРКЛИ продолжает реализацию ранее начатых проектов, а также приступает к запуску новых. В ноябре 2008 года компания начала строительство нового объекта — жилого комплекса бизнес-класса «ПРИОРИТЕТ». На сегодняшний день это уже третий объект бизнес-класса Корпорации БАРКЛИ, который отвечает всем критериям жилья данного класса.

Жилой комплекс «ПРИОРИТЕТ» представляет собой 20−этажное двухсекционное монолитное здание, которое включает 134 квартиры, две из которых являются пентхаусами. Первый этаж комплекса отведен под предприятия торговли и сервиса, что создает дополнительные условия для решения ежедневных бытовых вопросов.

Расположен комплекс в парковой зоне Нагорного бульвара, недалеко от станций метро «Академическая», «Нагорная» и «Нахимовский проспект». Уникальный и разнообразный ландшафт местности, зеленые парковые зоны, отсутствие промышленных предприятий, оптимальные геологические и гидрогеологические условия определили предпосылки для строительства жилого комплекса, говорится в пресс-релизе Корпорации. При этом на прилегающей территории жилого комплекса «ПРИОРИТЕТ» Корпорация БАРКЛИ планирует построить детскую спортивную школу.

Корпорация БАРКЛИ основана в 1993 году. С момента основания Корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 30 объектов недвижимости различного назначения: бизнес-центры класса А в историческом центре Москвы, элитные жилые дома в престижном районе «Золотая миля» (Остоженка) и здания административного назначения.

В качестве подрядчика БАРКЛИ приняла участие в реконструкции около 300 объектов недвижимости в Москве. В активе компании в данный момент находятся более 10 зданий различного назначения, в том числе особняки класса De luxe на Остоженке, жилые комплексы бизнес-класса, офисная недвижимость, отель Hotel Iberostar Otrant Beach в Черногории и элитный квартал апартаментов «Резиденция» в Нижнем Новгороде.

Комментарий эксперта
Сергей Агафонов, член правления Корпорации БАРКЛИ

Одним из достоинств жилого комплекса «ПРИОРИТЕТ» является свободная планировка квартир, многие из которых предполагают панорамное остекление. За счет оптимального расположения дома все без исключения квартиры имеют прекрасное естественное освещение и великолепные виды на парк и зеленые скверы района. Для удобства жителей в доме предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 228 машиномест. Инженерные системы от ведущих мировых производителей, в том числе бесшумные лифты, новейшие системы вентиляции и пожаротушения, а также охраняемая придомовая территория — все это гарантирует качество проживания на высочайшем уровне.

Вернуться к списку