Президент Корпорации БАРКЛИ Леонид Казинец ответил на вопросы журналистов во время пресс-ланча

27
Июня
Сегодня в ресторане «Vаниль» состоялся пресс-ланч с участием президента Корпорации БАРКЛИ Леонида Казинца и журналистов ведущих российских СМИ.

Сегодня в ресторане «Vаниль» состоялся пресс-ланч с участием президента Корпорации БАРКЛИ Леонида Казинца и журналистов ведущих российских СМИ. Мероприятие было посвящено 13-летию Корпорации. Вопросы журналистов касались планов Корпорации на ближайшее будущее. Основные из них - запуск новых проектов, финансовые новости БАРКЛИ – планирующаяся в скором времени подготовка отчетности по международным стандартам бухгалтерской отчетности US GAAP, а также размещение CLN (кредитных нот).

Также Леонид Казинец поделился своим мнением насчет динамики роста цен на ближайший год и заверил журналистов в том, что недвижимость в столице никогда не станет дешевле, потому что Москва – один из самых дорогих городов в мире и для России он безальтернативен.

Цены будут расти еще и по той причине, что существует значительный дисбаланс между предложением и спросом.

Также президент БАРКЛИ сообщил, что Корпорация собирается запустить несколько крупных объектов коммерческой недвижимости, среди которых бизнес-центры класса «А» и элитный SPA-центр.

Вернуться к списку