Президент Корпорации «Баркли» Леонид Казинец принял участие в IX Международном инвестиционном форуме \"Москва-Инвест-2006\".

23
Октября
Корпорация «Баркли» в лице ее президента Леонида Казинца приняла участие в мероприятиях форума «Москва-Инвест-2006», который проходил в Мюнхене с 19 по 23 октября.

Корпорация «Баркли» в лице ее президента Леонида Казинца приняла участие в мероприятиях форума «Москва-Инвест-2006», который проходил в Мюнхене с 19 по 23 октября. Форум стал основной частью Дней Москвы в Баварии, которые прошли в Мюнхене в эти сроки. Для делегатов форума была подготовлена обширная деловая программа. Она включила в себя следующие мероприятия: открытие стенда Москвы в рамках международной выставки «Экспо-Реал», экономический форум Московской международной Бизнес-Ассоциации (ММБА), презентация экономического потенциала Москвы, обсуждение двусторонних экономических связей малых предприятий Москвы и Баварии и сотрудничества в области медицины, высоких технологий, строительства и архитектуры, туризма и других отраслях экономики.

На форуме побывали мэр Москвы Юрий Лужков, Первый заместитель мэра Москвы Юрий Росляк, заместитель мэра Москвы Иосиф Орджоникидзе, первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин, главный архитектор города Москва Александр Кузьмин, а также руководство ведущих российских и международных компаний.

Вернуться к списку