Полякова в гостях Barkli Gallery

23
Сентября

В пятницу, 22 сентября, в офисе продаж клубного дома Barkli Gallery, расположенному напротив Третьяковской галереи, состоялось мероприятие, на которое были приглашены риелторы и специалисты рынка недвижимости.

Главной темой вечера стала традиция семейных обедов, встреч за общим столом, культура общения – всё то, что было неотъемлемой частью жизни известных русских династий, в том числе и семьи Павла Михайловича Третьякова. Он был хранителем не только традиций русского искусства, но и традиций семейных. Образ Павла Третьякова – богатого человека с тонким художественным вкусом, который умел привить его и своим детям, – неотъемлемая составляющая концепции Barkli Gallery.

Главной частью вечера стал мастер-класс, посвященный русским и европейским традициям в этикете XX века и их интерпретации сегодня. Его провела Татьяна Полякова – сертифицированный тренер по этикету и бизнес-коммуникациям, консультант по персональному стилю, светскому и бизнес-этикету, колумнист Tatler, Vogue и КоммерсантЪ. Татьяна поделилась с гостями секретами благородных манер, принятых в начале прошлого столетия и актуальных и по сей день.

Вернуться к списку