Открытый диалог между Корпорацией «БАРКЛИ» и риэлторами

23
Марта

Корпорация «БАРКЛИ» поддержала инициативу риэлторского сообщества Москвы в проведении совместной открытой встречи для обсуждения ряда актуальных вопросов по взаимодействию работы компаний-застройщиков и риэлторов.

Корпорация «БАРКЛИ» поддержала инициативу риэлторского сообщества Москвы в проведении совместной открытой встречи для обсуждения ряда актуальных вопросов по взаимодействию работы компаний-застройщиков и риэлторов. По приглашению руководства Корпорации «БАРКЛИ» на встрече, которая состоялась 18 марта этого года в офисе Корпорации, присутствовали представители основных риэлторских агентств Москвы: IntermarkSavills, Penny LANE Realty, Blackwood, Santa Real Estate, PAULS YARD REALTY, Panfilova Realty и TWEED.

В процессе обсуждения был рассмотрен ряд проблем, которые наиболее актуальны в настоящее время, в связи со сложившейся ситуацией на рынке недвижимости.
Были высказаны различного рода предложения и пожелания, как со стороны Корпорации «БАРКЛИ», так и со стороны агентств недвижимости, что позволило собравшимся взглянуть по новому на возможность дальнейшего сотрудничества.
По итогам обсуждений были выработаны единые стандарты взаимодействия, которые будут способствовать максимально эффективной работе, как компаний-застройщиков, так и риэлторов.

Владимир Селезнев, Коммерческий директор Корпорации «БАРКЛИ», резюмировав встречу, отметил: «Подобные встречи очень важны как для нас, так и для наших партнеров. Это позволяет взглянуть на некоторые аспекты своей деятельности с другой стороны, увидеть отношение агентств недвижимости к Корпорации и оперативно дать обратную связь на пожелания или объективные замечания с их стороны. А самое главное – проведение открытых диалогов между риэлторами и застройщиками позволяет сделать нашу совместную деятельность максимально клиентонаправленной и отвечающей требованиям самых взыскательных покупателей и арендаторов».

Риэлторы по достоинству оценили этот открытый шаг Корпорации «БАРКЛИ»,  выразив свою благодарность и уважение, а также  желание взаимовыгодно сотрудничать и далее.
В продолжение этой встречи, в ближайшее время, планируется закрепить принятые стандарты сотрудничества договорными отношениями.

Вернуться к списку