Открыты продажи второй очереди ЖК «Баркли Медовая долина»

02
Августа
Первые покупатели смогут приобрести жилье в центре Новой Москвы по максимально комфортным ценам  - от 1,6 млн. рублей.
Корпорация «Баркли» объявляет о старте продаж второй очереди в ЖК «Баркли Медовая Долина». Возведение жилого комплекса началось осенью 2015 года. Освоение территории будет реализовываться в 3 очереди по три многоквартирных дома. Сдача в эксплуатацию первой очереди объекта намечена на 1 квартал 2017 года, строительство второй очереди планируется завершить в 3 квартале этого же года.

Проект рассчитан на 5 – 6 тыс. жителей. Квартиры предполагается продавать как с отделкой так и без, процентное соотношение: 65% квартир с отделкой и 35% квартир без отделки.

В настоящее время на площадке ЖК «Баркли Медовая долина» ведутся интенсивные строительно-монтажные работы:  завершено сооружение монолита трех корпусов первой очереди, ведется кирпичная закладка стен и монтаж окон. Параллельно строители  возводят вторую очередь объекта, земляные работы уже закончены, сейчас идет заливка фундаментной плиты.

ЖК «Баркли Медовая долина» представляет собой жилой квартал, состоящий из 9 жилых корпусов переменной этажности (4, 6 и 7 этажей), торгово-развлекательного центра, многоуровневой автостоянки, детского сада на 125 мест, а так же объектов коммунальной, инженерной и транспортной   инфраструктур.

Жилой комплекс расположен центре Новой Москвы — в поселке Крёкшино, в 20 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Рядом с комплексом находится железнодорожная станция, время в пути до Киевского вокзала занимает 40 минут. По итогам прошлого года ЖК «Баркли Медовая долина»  вошел в число самых доступных объектов в Новой Москве.
Вернуться к списку