Официальная встреча Корпорации «БАРКЛИ» с агентствами-партнерами в МФК «БАРКЛИ ПЛАЗА»

15
Октября

В рамках встречи с лучшими риэлторами элитной недвижимости Корпорация «БАРКЛИ» представила стратегию развития компании, вывод новых объектов на рынок и новые принципы проектного управления.

В рамках встречи с лучшими риэлторами элитной недвижимости Корпорация «БАРКЛИ» представила стратегию развития компании, вывод новых объектов на рынок и новые принципы проектного управления.

Официальную часть встречи открыл Председатель Совета Директоров Корпорации «БАРКЛИ» Леонид Казинец с заявлением о финансовой стабильности бизнеса компании и инвестиционной политике. Генеральный директор Константин Акимов представил новую команду топ-менеджеров «БАРКЛИ», рассказал об основных целях на ближайшую перспективу и о принципах повышения качества строительства за счет привлечения лучших компаний-подрядчиков и соблюдения сроков сдачи объектов. «Корпорация «БАРКЛИ» - это лидер рынка недвижимости, известный бренд, который, безусловно, должен ассоциироваться с безупречным качеством объектов, точным выполнением обязательств и клиентоориентированной политикой», - подчеркнул Константин Акимов.

Заместитель генерального директора по коммерческой политике и стратегическому развитию Ольга Кузнецова рассказала главам риэлтерских агентств о новых объектах Корпорации «БАРКЛИ» - Клубном доме в 1-м Зачатьевском переулке, и жилом комплексе премиум-класса на ул. Советской Армии. Ольга Кузнецова также отметила, что Корпорация планирует выйти на новый уровень взаимоотношений с агентствами, менеджеры которых занимаются не только продажами, но и являются партнерами в разработке  концепций объектов и их позиционирования на рынке. Данный подход позволит создавать новые проекты с учетом предпочтений клиентов, актуальных тенденций рынка и выбирать правильную стратегию по продвижению и продажам.

Одна из важнейших тем сотрудничества с агентствами была затронута в презентации директора коммерческого департамента Алексея Галицына. Он рассказал о предлагаемой экспертами «БАРКЛИ» новой технологии продаж объектов, в основу которой легла капитализация конкурентных преимуществ, а также о новой бонусной системе для риэлторов.

Встреча с агентствами проходила в МФК «БАРКЛИ ПЛАЗА» - одном из знаковых объектов Корпорации «БАРКЛИ», показавших активную динамику продаж даже в период экономического  кризиса. Благодаря уникальным конкурентным преимуществам «БАРКЛИ ПЛАЗА», в числе которых прекрасные видовые характеристики и наличие полной линейки площадей, данный объект крайне востребован клиентами.

Участники встречи в МФК «БАРКЛИ ПЛАЗА» высказали немало положительных отзывов о предложенном формате общения. Подобные мероприятия позволяют риэлторам не только познакомиться с новыми объектами компании, но и обсудить актуальные темы и задать все интересующие вопросы.

Вернуться к списку