Объявлены победители и призеры летнего конкурса ТОП ЖК–2023

15
Августа
Владелец корпорации «Баркли», президент НОЗА, председатель комиссии РСПП по жилищной политике Леонид Казинец принял участие в церемонии награждения победителей и призеров летнего этапа федерального градостроительного конкурса ТОП ЖК–2023.

Награждение прошло на IV конференции ЕРЗ.РФ «Цифровизация в девелопменте. Стадия "Продажи"». В нем приняли участие председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин, заместитель исполнительного директора Российского Союза строителей Константин Кижель, вице-президент НОСТРОЙ Антон Мороз и другие.

Заявки от застройщиков на участие в Летнем конкурсе принимались с 10 мая по 30 июня 2023 года. Всего на конкурс от застройщиков поступило 672 заявки в 12 номинациям. Из них до экспертной оценки были допущены 352 заявки от 137 застройщиков, представляющих 48 регионов России.

СПРАВКА
Летний конкурс ТОП ЖК является частью всероссийской премии ТОП ЖК и призван выявить лучшие практики по отдельным элементам жилых комплексов (дворовое пространство, озеленение и ландшафтный дизайн, создание условий для занятий спортом и пр.). 
Организаторы конкурса: РСПП, ТПП РФ, НОЗА. Операторы: ИРСО и портал ЕРЗ.РФ. Информационные партнеры: Строительная газета, портал МИР КВАРТИР, отраслевой журнал «Вестник. Строительство. Архитектура. Инфраструктура».
Вернуться к списку