Новый год в «Баркли Плаза»: время покупок, время подарков

27
Декабря

Корпорация «БАРКЛИ» объявляет о старте новогодней акции: приобретая квартиру в МФК «Баркли Плаза» до 1 февраля 2011 года, покупатель получит в подарок два машино-места в паркинге комплекса бесплатно.

Корпорация «БАРКЛИ» объявляет о старте новогодней акции: приобретая квартиру в МФК «Баркли Плаза» до 1 февраля 2011 года, покупатель получит в подарок два машино-места в паркинге комплекса бесплатно.

Корпорация «БАРКЛИ» объявляет о новогодней акции для покупателей квартир в многофункциональном комплексе «Баркли Плаза». Приобретая квартиру до 1 февраля 2011 г., новые владельцы бесплатно получат два машино-места в собственном подземном паркинге «Баркли Плаза» в качестве новогоднего подарка от Корпорации «БАРКЛИ».

Многофункциональный комплекс «Баркли Плаза» класса «De Luxe» расположен по адресу: Москва, Пречистенская набережная, д. 17, в непосредственной близости от Кремля и Храма Христа Спасителя. В жилой части комплекса «Баркли Плаза», состоящей из пяти секций переменной этажности (5-7 этажей), расположено 40 эксклюзивных квартир с различными планировочными решениями площадью от 80 до 220 кв. м. Из окон квартир открываются потрясающие виды на переулки Остоженки и Москву-реку.

Как отмечает Екатерина Тейн, Директор департамента жилой недвижимости  агентства «Chesterton»: «Предложение Корпорация «БАРКЛИ» кажется мне очень привлекательным. Даже принимая во внимание, что традиционно предновогодний период изобилует различными спецпредложениями, два машино-места в подарок  в одном из самых дорогих районов столицы не только означают дополнительный комфорт для покупателя, но и существенную скидку. В этом районе и в этом сегменте квартиры без мест на подземной парковке не покупают. Причем зачастую покупателей интересует не одно машино-место, а несколько».

Уникальность местоположения, гармоничное архитектурное решение и инженерно-техническое оснащение комплекса «Баркли Плаза» были отмечены победой в номинации «Выбор профессионалов» конкурса «Дом года 2009» и дипломом XVII Международного фестиваля «Зодчество 2009».

Продажа жилых площадей в МФК «Баркли Плаза» была открыта в 2009 г. Настоящей новогодней акцией Корпорация «БАРКЛИ» предваряет выход на финальный этап продаж квартир в комплексе.

Вернуться к списку