Новости стройки

21
Декабря
Самые свежие новости о строительстве в ЖК.


В 4 и 6 домах на территории на проезжих частях уложен верхний слой асфальта, устанавливаются бордюры, подготавливаются поверхности под тротуары и отмостку. В корпусах: завершены работы по устройству общедомового электрооборудования, ведутся пусконаладочные работы по инженерным сетям, завершается установка ограждений кровли и молниезащиты. В подъездах и МОПах: полностью выполнена шпаклевка стен, смонтированы короба под почтовые ящики, окрашиваются стены и монтируется подвесной потолок, монтируются лифты. В квартирах: поверхности готовы к покраске, поклейке обоев, укладке ламината и плитки, монтажу потолков, завершаются работы по инженерным сетями, ведётся подготовка к запуску отопления на постоянной основе.

В 5 доме завершаются работы по возведению перегородок, ведутся отделочные работы в МОПах (стены, пол, потолок), начались работы по прокладке инженерных систем внутри корпуса, коммуникации введены в дом (вода, газ, электричество), получено лифтовое оборудование начального этапа монтажа.

В 7 и 8 домах начались работы по ввожу коммуникаций, ведётся монтаж утеплителя на фасадах, на 90% установлены ПВХ окна, в квартирах ведутся работы по возведению перегородок.

 В 9 доме продолжаются работы по возведению монолитных железобетонных конструкций, введены инженерные системы (электричество и вода).

 

Видео со стройки можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/fPcKjjH3MhY

Вернуться к списку