Новости сладкой стройки

19
Января

Свежая информация о ходе строительных работ

Половина января 2022 года уже позади. Предлагаем ознакомиться с результатами и динамикой строительных работ.

В корпусах 4 и 6 продолжается финальная комплектация и передача квартир. На 17 января 2022 года передано 192 квартиры.

В корпусе 5 идет передача квартир. На января передано 182 квартиры.

В корпусе 7 тепло запущено по постоянной схеме, по всем секциям и квартирам. Завершен механо-монтаж лифтового оборудования, завершаются ПНР. Завершены предчистовые работы в МОПах по всем секциям.Напольная плитка МОПов уложена во всех секциях со 2-го по 7-й этаж. Идут работы по укладке напольной плитки 1 этажа: в секциях 1, 2 – выполнено, секция 4 – завершается, идут работы по секции 6. Осуществляется работа по подготовке стен лестничных маршей к покраске.

В корпусе 8 завершен механо-монтаж лифтового оборудования, идут ПНР. Завершены черновые и предчистовые отделочные работы в МОПах. Завершены работы по установке металлоконструкций витражей вх.групп, завершаются работы по остеклению 1 этажа. Идут работы по монтажу корзин для кондиционеров. Произведен ввод кабеля в ВРУ, идет расключение.

В корпусе 9 оборудование в котельной смонтировано, котельная готова к подаче тепла. С 20 января начинаются работы Мособлгаза по газоснабжению крышной котельной. Завершаются работы по отделке технических помещений ВРУ, завершен монтаж оборудования ВРУ Завершаются работы по утеплению фасада: работы по утеплению фасада ведутся со стороны ул. Октябрьская. Идут работы по монтажу лифтового оборудования. Осуществляются работы по монтажу стояков водоснабжения. Завершены работы по прокладке ливневой канализации.

Узнавайте первыми новости «сладкой стройки » из telegram-канала ЖК «Баркли Медовая Долина» 

 

Вернуться к списку