Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень вручил Леониду Казинцу высшую ведомственную награду

15
Октября
15 октября, Москва. – 15 октября в Москве в рамках очередного заседания Президиума Общественного совета при Минстрое России Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень вручил государственные и ведомственные награды представителям строительной отрасли.

15 октября, Москва. – 15 октября в Москве в рамках очередного заседания Президиума Общественного совета при Минстрое России Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень вручил государственные и ведомственные награды представителям строительной отрасли. Приказом Министра за высокий профессионализм в работе и большой вклад в развитие строительной отрасли высшей ведомственной наградой – Почетным знаком Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ – награжден Председатель совета директоров Корпорации «Баркли» Леонид Казинец.

На состоявшемся после награждения заседании члены Президиума обсудили ряд организационных вопросов и план работы до конца года, а также утвердили составы комиссий совета. В числе прочих вопросов был рассмотрен доклад о подготовке к проведению чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и обсуждены предварительные итоги применения 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Вернуться к списку