Limited Edition: эксклюзивная коллекция жилья от Корпорации «БАРКЛИ»!

15
Января

Корпорация «БАРКЛИ» открыла продажи жилой части нового комплекса «БАРКЛИ ПЛАЗА», расположенного на Пречистенской набережной, в одном из самых престижных уголков столицы.

Корпорация «БАРКЛИ» открыла  продажи  жилой части нового комплекса «БАРКЛИ ПЛАЗА», расположенного на Пречистенской набережной, в одном из самых престижных уголков столицы.

Многофункциональный комплекс класса «De Luxe»  состоит из пяти зданий переменной этажности, объединенных общим стилобатом и подземной автостоянкой, включает в себя помимо жилой составляющей современный бизнес-центр и торговый Life style центр с бутиковой зоной  и рестораном.

Основным преимуществом комплекса является его уникальное расположение – Пречистенская набережная, район «Золотой мили», что в полутора километрах от Кремля, недалеко от Храма Христа Спасителя и других исторических памятников и достопримечательностей Москвы, благодаря чему из окон большинства квартир открываются роскошные виды на Москву-реку, памятник Петру 1 и Золотой остров, а из квартир верхних этажей на Храм Христа Спасителя и Кремль.

Жилая часть комплекса состоит из 40 квартир и включает: семейные резиденции, квартиры-студии, видовые квартиры, пентхаусы. Все квартиры, кроме студий, имеют двух-трех стороннюю ориентацию и большую площадь остекления, а квартиры на верхних этажах и пентхаусы имеют возможность  установки камина.

Архитектор проекта – Сергей Скуратов, лауреат премии «Золотое сечение».

«БАРКЛИ ПЛАЗА» стала настоящим украшением набережной Москвы-реки благодаря стильному архитектурному решению, безупречным линиям фасадов и панорамному остеклению. Для максимального комфорта предусмотрено создание приватной прогулочной зоны с газонами и ландшафтным дизайном на стилобате. Комплекс введен в эксплуатацию.

Учитывая уникальность данного объекта и повышенный спрос к нему среди потенциальных покупателей, в Корпорации «БАРКЛИ» был сформирован «Лист ожидания». Владельцы пентхаусов будут определены только на закрытом аукционе. Точная дата и место его проведения будут объявлены позже.

Вернуться к списку