Леонид Казинец выступил перед участниками Московского Президент Клуба

23
Апреля

Председатель Совета директоров Корпорации «БАРКЛИ» Леонид Казинец выступил перед участниками заседания Московского Президент Клуба (клуба выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров), прошедшего в четверг, 22 апреля, в Центральном Доме Предпринимателя.

Председатель Совета директоров Корпорации «БАРКЛИ» Леонид Казинец выступил перед участниками заседания Московского Президент Клуба (клуба выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров), прошедшего в четверг, 22 апреля, в Центральном Доме Предпринимателя.

Основной темой выступления Леонида Казинца под названием «7000 дней без права на ошибку» стал личный опыт Председателя совета директоров «БАРКЛИ» в развитии и становлении бизнеса, создании Корпорации, в течение многих лет занимающей лидирующие позиции на российском рынке недвижимости.

Встреча в рамках заседания Московского Президент Клуба продолжалась более двух часов и прошла в теплой, дружественной атмосфере. Выступление Леонида Казинца, безусловно, покорило аудиторию открытостью, обилием интересных фактов из практики известного бизнесмена, точностью формулировок, откровенностью высказываний и блестящим чувством юмора. Доказательством этому стало не только повышенное внимание слушателей, но и многочисленные вопросы, заданные ими после выступления. Членов клуба интересовали как аспекты развития бизнеса (процесс формирования команды специалистов и привлечения инвестиций в «БАРКЛИ», наиболее эффективные способы управления, ситуация на рынке элитной недвижимости, типичные ошибки при создании бизнеса и т.д.), так и взгляды Л. Казинца на систему бизнес-образования, его жизненные цели и установки, увлечение спортом, научная деятельность.

Леонид Казинец отметил, что на пути развития «БАРКЛИ» было немало успехов, однако есть вещи, которые действительно могут являться предметом гордости. Так, за 17 лет работы на рынке недвижимости Корпорация не получила ни одного судебного иска от клиентов, чем не может похвастаться, пожалуй, ни одна строительная компания. Несомненным достижением стала и стабильность в период сложнейшего экономического кризиса в стране и в мире. Несмотря ни на что, Корпорация продолжала развиваться и создавать новые проекты. «17 лет я хожу на работу не в погоне за сверхприбылью, а потому, что мне интересно, я получаю от этого удовольствие, - отметил Л. Казинец, отвечая на вопрос о жизненных приоритетах. – Моя цель - работать здесь и сейчас, создавать дома, за которые не будет стыдно, достигать профессиональной успешности и признания участниками моего референс-круга».

Выпускники Президентской программы управленческих кадров - это предприниматели и управленцы высшего и среднего звена известных российских и международных компаний, работающих в различных отраслях экономики. За последние годы заседания клуба посетили более 500 человек. В качестве спикеров здесь выступали только наиболее авторитетные и успешные представители бизнеса и политики, в числе которых Ирина Хакамада, Михаил Вышегородцев и Ростислав Ордовский-Танаевский-Бланко.

Вернуться к списку