Леонид Казинец посетил Хельсинки в составе российской делегации Минэкономразвития России

18
Апреля
Глава Корпорации "Баркли" посетил Финляндию
   Поездка в Хельсинки состоялась 13 апреля в рамках рабочего визита российской делегации, которую возглавил Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

  Леонид Казинец, представляя интересы предпринимателей России, провел встречу с представителями деловых кругов Финляндии и обсудил с ними возможность дальнейшего развития делового сотрудничества. «Финский бизнес сегодня сильно заинтересован в инвестициях в производство России. Со своей стороны, мы готовы предложить финским партнерам непосредственное участие во многих российских проектах и оказать всестороннюю поддержку», - подчеркнул Леонид Казинец.

  По итогам переговоров был подписан Протокол, в котором стороны закрепили намерение продолжить работу по созданию российско-финской Рабочей группы, которая позволит предпринимателям обеих стран напрямую договариваться об участии в проектах.

  В ближайшее время будет проведена работа по формированию состава Рабочей группы, а также сбор предложений сторон об участии в конкретных проектах как на территории России, так и в Финляндии.  Следующая встреча группы состоится в Москве.
Вернуться к списку