Квартиры от «БАРКЛИ» – в подарок*

13
Апреля

В ПРИОРИТЕТЕ – «БАРКЛИ ПЛАЗА» Корпорация «БАРКЛИ» объявляет о старте акции «Купи роскошную и уникальную квартиру в «Баркли Плаза» и получи маленький комплимент – квартиру в подарок*!». Подарком* для новых жителей многофункционального комплекса класса De Luxe станет квартира в жилом комплексе «Приоритет».

В ПРИОРИТЕТЕ – «БАРКЛИ ПЛАЗА»

Корпорация «БАРКЛИ» объявляет о старте акции «Купи роскошную и уникальную квартиру в «Баркли Плаза» и получи маленький комплимент – квартиру в подарок*!». Подарком* для новых жителей многофункционального комплекса класса De Luxe станет квартира в жилом комплексе «Приоритет».

По условиям акции, при приобретении роскошной квартиры в МФК «Баркли Плаза» новые жители комплекса получают скидку* в размере стоимости квартиры в ЖК «Приоритет».

«При разработке данной акции мы исходили из того, что покупателей элитной недвижимости уровня «Баркли Плаза» достаточно трудно удивить, отметила Ольга Кузнецова, заместитель генерального директора Корпорации «БАРКЛИ». – Однако практичность подарка квартиры класса «бизнес+» в экологически благополучном районе – смогут оценить по достоинству даже очень состоятельные люди».

«Корпорация «БАРКЛИ» не устает удивлять оригинальными акциями – достаточно вспомнить знаменитые бейсболки в подарок при покупке квартиры, отмечает Елена Юргенева, Директор департамента элитной недвижимости агентства «Knight Frank». – Такая креативность в маркетинге имеет заметный резонанс не только среди покупателей, но и в профессиональном сообществе».

Многофункциональный комплекс «Баркли Плаза» класса De Luxe расположен по адресу: Москва, Пречистенская набережная, д. 17, в непосредственной близости от Кремля и Храма Христа Спасителя. В жилой части комплекса «Баркли Плаза», состоящей из пяти секций переменной этажности (5-7 этажей), расположено 40 эксклюзивных квартир с различными планировочными решениями площадью от 80 до 220 кв. м. Из окон квартир открываются потрясающие виды на переулки Остоженки и Москву-реку.

Жилой комплекс «Приоритет» расположен в Юго-Западном округе столицы по адресу: Нагорный бульвар, 39 а. Комплекс, удостоенный премии «Экологический Олимп», включает жилой дом класса «бизнес +» площадью 22 204 кв.м и учебно-спортивный комплекс площадью около 2 000 кв. м. Строительство объекта, ведущееся в соответствии с ФЗ 214 «Об участии в долевом строительстве», планируется завершить в IV квартале 2011 г.


* Предложение ограничено и распространяется только на продажу первых двух квартир с момента начала акции. Заключая договор купли-продажи одной из первых двух квартир с момента начала акции в многофункциональном комплексе «Баркли Плаза» (г. Москва, Пречистенская набережная, д.17), покупатель получает скидку от стоимости квартиры, соответствующую стоимости однокомнатной квартиры в жилом комплексе «Приоритет» (г. Москва, ул. Нагорный бульвар, д. 39а и 39а стр.1). Указанная скидка предоставляется при условии, если покупатель одновременно с подписанием/заключением договора купли-продажи квартиры в МФК «Баркли Плаза», подписывает/заключает с застройщиком (ЗАО «Нагорный бульвар») договор участия в долевом строительстве, в рамках Федерального Закона № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации». Объектом долевого строительства при этом является однокомнатная квартира, а также общее имущество ЖК «Приоритет».

Вернуться к списку