Корпорация «Баркли» признана одним из лучших работодателей Москвы

04
Июня
Корпорация «Баркли» была награждена дипломом Национальной Деловой премии «Капитан российского бизнеса» в номинации «Лидерство и деловая репутация».

Корпорация «Баркли» была награждена дипломом Национальной Деловой премии «Капитан российского бизнеса» в номинации «Лидерство и деловая репутация». Победителей определяет экспертный совет, в который входят ведущие кадровые агентства Москвы, в рамках ежегодного исследования столичного рынка рекрутмента. На эту награду номинируются компании являющиеся лидерами российского бизнеса и при этом имеющие позитивную деловую репутацию и особые достижения, хороший имидж среди партнеров, клиентов, а главное, на рынке труда.

В этом году в конкурсе принимали участие свыше 1200 ведущих столичных компаний - лидеров рынка. Основными условиями включения в число номинантов премии стали стабильность и предсказуемость социальной политики компании, работа в рамках ТК РФ, соблюдение моральных и этических норм и рыночный уровень заработной платы. Корпорация «Баркли» заслуженно оказалась в числе лучших работодателей Москвы. За 14 лет работы на рынке в компании ни разу не была задержана зарплата. Успешно реализуются социальные программы для сотрудников. В социальный пакет работника Корпорации входит бесплатная медицинская страховка, бесплатные посещения спортклуба с бассейном, а также занятия фитнесом и кудо и возможность посещения тренингов и курсов повышения квалификации.

Вернуться к списку