Корпорация «Баркли» примет участие в Неделе российского бизнеса 2016

18
Марта
Корпорация "Баркли" выступила партнером и организатором ежегодной Конференции по вопросам жилищной политики, которая состоится 23 марта в рамках Недели российского бизнеса 2016.

С 21 по 25 марта 2016 года Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) проводит ежегодную Неделю российского бизнеса – ключевое мероприятие РСПП, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса. 23 марта в рамках официальной программы Недели российского бизнеса Комиссия РСПП по жилищной политике и Национальное объединение застройщиков жилья проводят ежегодную конференцию на тему: «Современное состояние и перспективы развития жилищного строительства в России».

В рамках конференции планируется обсудить: итоги 2015 г. на рынке недвижимости; события, которые произошли в 2015 г. в строительной отрасли и экономике в целом, которые уже повлияли и могут повлиять на жилищное строительство и как; планы/действия девелоперов и органов государственной власти на 2016 г. в области строительства жилья и жилищной политики; основные тренды рынка недвижимости 2016-2017 гг.; что девелоперам необходимо, чтобы продолжать строить качественное жилье, не снижая заявленных темпов; зарубежный опыт в преодоления кризисных явлений в строительстве жилья; стратегия улучшения инвестиционного климата в отрасли и др.
К участию приглашены представители крупнейших компаний-застройщиков, представители объединений предпринимателей, органов государственной власти, представители ведущих экономических вузов страны и др.

24 марта, Леонид Казинец председатель правления Корпорации "Баркли", член Бюро Правления РСПП примет участие в ежегодном Съезде Российского союза промышленников и предпринимателей.

РСПП
http://www.rspp.ru/
Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) - общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. Российский союз осуществляет свою деятельность посредством двух юридических лиц, обладающих различным правовым статусом – общероссийского объединения работодателей (РСПП (ООР)) и общероссийской общественной организации – РСПП.

НОЗА
http://www.uniteddevelopers.ru/
Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) – ассоциация, представляющая интересы застройщиков на федеральном уровне. В состав НОЗА входят компании застройщики жилья, которые работают в рамках 214-ФЗ и представляющие большую часть субъектов Российской Федерации. Членство в НОЗА осуществляется на добровольной основе. Президентом ассоциации является председатель правления корпорации «Баркли» Леонид Казинец.

Вернуться к списку