Корпорация БАРКЛИ примет участие в международной выставке \"ДОМЭКСПО 2006\"

21
Февраля
Корпорация БАРКЛИ примет участие в международной выставке недвижимости XIV "ДОМЭКСПО - 2006", которая пройдет с 23 по 26 февраля в Гостином дворе.

Корпорация БАРКЛИ примет участие в международной выставке недвижимости XIV "ДОМЭКСПО - 2006", которая пройдет с 23 по 26 февраля в Гостином дворе.

"ДОМЭКСПО" является одной из самых популярных столичных выставок недвижимости. Оргкомитет выставки возглавляет В.И. Ресин, первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.

В октябре 2005 года в выставке приняли участие 186 компаний из 15 стран и ее посетили более 16 000 человек. Среди стендов крупнейших строительных компаний была представлена выставочная конструкция БАРКЛИ, которая стала лауреатом конкурса "ДОМЭКСПО" в номинации "Самый оригинальный стенд".

В этом году посетителям выставки будет предложен широкий выбор квартир в новостройках Москвы, Московской области и других регионов России; услуги на вторичном рынке (покупка, продажа, аренда, обмен, расселение); коммерческая недвижимость (офисы, склады, магазины, промышленная недвижимость, бизнес-центры); элитная недвижимость и операции с недвижимостью в других странах мира (продажа, аренда, инвестирование); загородные дома и земельные участки; а также ипотечные кредиты, жилищные субсидии, страхование, юридические услуги по операциям с недвижимостью, услуги по ремонту и отделке помещений. Помимо строительных в выставке принимают участие крупнейшие российские риэлторские, инвестиционные и страховые компании, банки, зарубежные компании.

Корпорация БАРКЛИ представит на выставке свои новые проекты класса "А" среди которых "Особняк в Хилковом переулке" и проекты "В" класса "Доминанта" и "Мономах".

Приглашаем Вас посетить стенд БАРКЛИ на выставке "ДОМЭКСПО - 2006" (номер стенда В3, рядом с входом с улицы Ильинка).

Вернуться к списку