Корпорация «БАРКЛИ» получила первое свидетельство о собственности на квартиру в жилом комплексе «Доминанта»

20
Ноября

Корпорация «БАРКЛИ» приступила к реализации заключительного этапа проекта жилого комплекса бизнес-класса «Доминанта».

Корпорация «БАРКЛИ» приступила к реализации заключительного этапа проекта жилого комплекса бизнес-класса «Доминанта».

19 ноября 2009 года был открыт адрес объекта - ул. Щукинская, д.2 и получено первое свидетельство о государственной регистрации права собственности на квартиру. В настоящее время процесс регистрации права собственности активно продолжается.

Жилой комплекс «Доминанта», безусловно, один из наиболее востребованных объектов на столичном рынке жилья бизнес-класса. Благодаря удачному местоположению, развитой инфраструктуре и функциональным характеристикам здания, он пользуется большим спросом у клиентов. На сегодняшний день Корпорацией «БАРКЛИ» реализованы практически все квартиры в этом жилом комплексе и в продаже осталось всего 10 квартир.

Несмотря на нестабильную финансовую ситуацию, негативно отразившуюся на рынке недвижимости, Корпорация «БАРКЛИ» сохраняет стабильность, продолжает развиваться и неукоснительно выполнять свои обязательства перед клиентами и партнерами.

За более подробной информацией обращайтесь к PR-менеджеру Корпорации БАРКЛИ Анастасии Лим по тел.: (495) 645-8020 (доб 2314) или электронной почте: alim@barkli.ru.

Вернуться к списку