Корпорация «Баркли» - лучший партнер Райффайзенбанк

02
Июня
Работу Корпорации «Баркли» высоко оценил Райффайзенбанк.
На Конференции, посвященной работе партнеров Райффайзенбанка в сфере ипотечного кредитования, которая прошла в Баку в минувшие выходные, «Баркли» удостоилась звания «лучший партнер за 2016 год». В конференции принял участие руководитель ипотечного направления в ЖК «Баркли Медовая долина» Артур Башаев. Именно ему вручили кубок за ипотечные успехи компании.

Райффайзенбанк - один из самых крупных и ведущих банков России. Нашу Корпорацию связывают с ним прочные и давние отношения.

Клиенты, приобретающие квартиру у «Баркли» могут быть уверены, что находятся в руках надежной компании, которой доверяют лучшие банки страны. В рамках партнерских отношений с Райффайзенбанком, у покупателей есть возможность воспользоваться ипотечной программой с процентной ставкой 11% годовых на весь период кредитования.

На закрытии Конференции руководство Райффайзенбанка выразило благодарность «Баркли» за высокую организованность в проведении ипотечных сделок, а также отметили, что формирование плодотворного сотрудничества с нашей Корпорацией является приоритетным вектором развития для них.  
Вернуться к списку