Корпорация «Баркли» представила свои проекты на III Московском Фестивале Яхт

25
Июня
В рамках III Московского Фестиваля Яхт Корпорация «Баркли» представила свои лучшие проекты

В рамках III Московского Фестиваля Яхт Корпорация «Баркли» представила свои лучшие проекты класса «De luxe» – особняк в Хилковом переулке, клубный дом в Зачатьевском переулке и объекты бизнес-класса «Доминанта» и «Мономах». Стенд Корпорации посетили гости фестиваля и светских вечеринок GQ и «White Party» журнала FORBES. Среди них были известные бизнесмены, деятели культуры и искусства, топ-менеджеры ведущих компаний.

Центральным мероприятием Фестиваля стала выставка яхт, на которой были представлены и яхты Корпорации «Баркли». Кроме выставки на территории фестиваля состоялось несколько зрелищных спортивных и светских мероприятий, среди которых выставка ретроавтомобилей, гонки «Кремлевская миля», фестиваль яхтенной музыки, выставка фотографий, этап гонок по водно-моторному спорту и соревнования по аквабайку.

Московский Фестиваль Яхт – это бот-шоу на Москве-реке, которое проходит в формате большого городского праздника. В этом году Фестиваль проходил с 21 по 24 июня в центре Москвы на Пушкинской набережной у Нескучного Сада.
Главная идея этого мероприятия – пропаганда яхтинга в России как стиля жизни и отдыха, а также вида спорта. Фестиваль способствует развитию инфраструктуры и улучшению экологической обстановки Москвы-реки.

Вернуться к списку