Корпорация «БАРКЛИ» завершила тендер по выбору компаний для реализации квартир в новом клубном доме на «Золотой миле»

29
Декабря

Корпорация «БАРКЛИ» определила три компании, которые примут участие в реализации квартир в новом клубном доме Корпорации на «Золотой миле». Это Kalinka Realty, Knight Frank и IntermarkSavills.

Корпорация «БАРКЛИ» определила три компании, которые примут участие в реализации квартир в новом клубном доме Корпорации на «Золотой миле». Это Kalinka Realty,  Knight Frank и IntermarkSavills.

При выборе партнеров для реализации квартир в новом клубном доме Корпорации «БАРКЛИ» учитывались такие факторы, как многолетний опыт работы компании на мировом и российском рынке элитной недвижимости, количество успешных сделок, безупречная репутация.

Реализация квартир в новом клубном доме осуществляется в концепции закрытых продаж.

Новый клубный дом Корпорации «БАРКЛИ» расположен в историческом центре Москвы. Он станет четвертым объектом «БАРКЛИ» в 1-м Зачатьевском переулке и седьмым в районе «Золотой мили».

Клубный дом в 1-м Зачатьевском переулке имеет уникальную архитектурную концепцию. Здание состоит из двух блоков, выполненных в стиле классики и модерна и объединенных роскошной входной группой. Клубный дом включает 21 квартиру, в том числе два пентхауса с прекрасными видовыми характеристиками. Концепция объекта позволяет обеспечить высочайший уровень безопасности и комфорта проживания за счет применения современных охранных систем и инновационных инженерных решений. Новый клубный дом имеет подземный паркинг и собственную придомовую территорию с изысканным ландшафтным дизайном.  

Вернуться к списку