Команда Леонида Казинца завоевала две путевки на Чемпионат мира 2010 по групповой парашютной акробатике

30
Июня

Председатель Совета директоров Корпорации «БАРКЛИ» Леонид Казинец и спортсмены е команды успешно завершили свое выступление на Чемпионате России 2010 по групповой и купольной парашютной акробатике.

Председатель Совета директоров Корпорации «БАРКЛИ» Леонид Казинец и спортсмены е команды успешно завершили свое выступление на Чемпионате России 2010 по групповой и купольной парашютной акробатике. В нынешнем году от нашей страны разыгрывалось две путевки на Чемпионат мира – в категориях 4 way и 8 way. Их завоевали команды Sky Panthers-Barkli и Barkli ВДВ.

В четверг, 24 июня, команда Sky Panthers-Barkli одержала убедительную победу в двухдневном состязании 4way (команды четверки), порадовав зрителей и судей увлекательной и зрелищной борьбой со своим давним соперником - командой Black Cat.

Команда 8 way Barkli ВДВ, в состав которой вошел Леонид Казинец, выступала в третий день чемпионата, 25 июня.

Команда Barkli ВДВ имеет уникальный состав, в нее вошли спортсмены самого высокого уровня. Успешно выступив на чемпионате России, команда Barkli ВДВ продолжит подготовку к участию и выступлению на Чемпионате мира, который пройдет в начале августа.

Леонид Казинец - мастер спорта международного класса по парашютному спорту, чемпион России и призер первенства Европы. Его рекордные парашютные прыжки неоднократно заносились в Книгу рекордов Гиннеса.

Вернуться к списку