Клубный дом Barkli Virgin House - обладатель специальной премии Конкурса «Лучший реализованный проект года»

05
Сентября
В Департаменте градостроительной политики Москвы состоялось награждение проектов-лауреатов конкурса «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства»-2012 и объектов, дополнительно отмеченных комиссией.

5 сентября, Москва. - В Департаменте градостроительной политики Москвы состоялось награждение проектов-лауреатов конкурса «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства»-2012 и объектов, дополнительно отмеченных комиссией.

Жилой комплекс Barkli Virgin House стал лауреатом в номинации «Жилые здания повышенной комфортности», а также был отмечен городской конкурсной комиссией призом «За оригинальность дизайна помещений». В торжественной церемонии награждения приняли участие Заместитель руководителя Департамента градостроительной политики Сергей Дегтярев, Президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов. Корпорацию «Баркли» на церемонии представляла коммерческий директор Екатерина Фонарева.

Открывая торжественную церемонию, Сергей Дегтярев отметил долгий путь, который прошел каждый реализованный проект: «Зачастую от идеи до воплощения проекта проходит 6-7 лет», - заявил заместитель руководителя Департамента градостроительной политики. «Ваш вклад в градостроительное развитие Москвы высоко оценен конкурсной комиссией. Желаю вам дальнейших успехов в вашем непростом, но интересном деле созидания», - подчеркнул Сергей Дегтярев.

«Мы признательны Департаменту градостроительной политики за высокую оценку, данную нашему жилому комплексу Barkli Virgin House. Проект стал одним из первых в Москве, реализованных совместно с ведущими иностранными специалистами. Дизайнер королевского двора Великобритании Келли Хоппен разработала решения для квартир и входных зон Barkli Virgin House. Мы рады, что нашу работу отметили не только покупатели, но и экспертное сообщество», - отметила коммерческий директор «Баркли» Екатерина Фонарева.

Информационная справка:

Конкурс «Лучший реализованный проект года в области инвестиций и строительства» проводится ежегодно, начиная с 2000 г. Организаторами Конкурса являются: Департамент градостроительной политики города Москвы, Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы, Ассоциация инвесторов Москвы. В этом году число участников достигло 60, а количество представленных объектов – 63.

Корпорация «Баркли» - ведущий участник рынка элитной недвижимости и один из главных застройщиков «Золотой Мили». Основные виды деятельности: инвестиции в строительство, девелопмент и управление проектами. С момента своего основания в 1993 году Корпорация «Баркли» построила, реконструировала и ввела в эксплуатацию в Москве более 300 объектов недвижимости различного назначения.

Вернуться к списку