Инвестиционно-строительный рынок Москвы будет активно развиваться

21
Ноября
Об этом руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы Владимир Ресин

Инвестиционно-строительный рынок Москвы будет и дальше активно развиваться. Об этом  руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы Владимир Ресин выступая в рамках Международного инвестиционно-строительного форума, который прошел 16 ноября в Москве.

«В настоящее время московский строительный комплекс твердо вышел на объемы строительства более 5 млн. кв. м в год, это больше, чем во времена Советского Союза, и снижаться объемы строительства не будут. До 2020 Москва построит  и реконструирует еще около 70 млн. кв. м жилья», - пообещал Владимир Ресин.

Руководитель столичного стройкомплекса поблагодарил ряд компаний, которые помогают Москве в решении проблем обманутых дольщиков. Владимир Ресин особо отметил учредителей АСР - Корпорации «Баркли» и «MIRAX GROUP»: «Я хочу поблагодарить руководителей этих компаний, которые несмотря на отсутствие экономической выгоды этих проектов, взялись за тяжелейшие стройки и помогают тысячам людей, оказавшимся в затруднительном положении. Эти компании откликнулись на призыв Правительства Москвы и делом показывают, как нужно работать».

Вернуться к списку