Инвестиции в коммерческие помещения в составе жилого комплекса

29
Сентября

Что ЖК «Баркли Медовая Долина» готов предложить инвесторам?

Огромный массив жилой недвижимости, выведенный в продажу на территории Новой Москвы, требует адекватного коммерческого сопровождения (офисы, торговые и сервисные объекты). В настоящее время объем предложения в этой категории сводится всего к 245 лотам.

Инвесторы, которые хотели бы открыть бизнес в одной из новостроек ТиНАО, могут выбирать из 245 объектов (14 адресов). Доступных лотов с ценником до 10 млн рублей в продаже совсем немного – чуть более двух десятков. Они образуют долю в 8,5% от общего фонда. По всей видимости, в краткосрочной перспективе их станет еще меньше.

Согласно исследованию Arendator.ru, дешевле всего покупка коммерческого объекта обойдется в нашем ЖК «Баркли Медовая долине. В корпусе №7, где работы сейчас находятся на финальной стадии, за 4,77 млн рублей можно приобрести помещение площадью 34,1 кв. м.

Под компактные лоты (до 50 кв. м) в ТиНАО выделено лишь 8,9% витрины, и такое дефицитное предложение для инвесторов еще имеется в ЖК «Баркли Медовая Долина».

На данный момент в продаже осталось всего 7 лотов – 5 в корпусе №7 и 2 лота в корпусе №8. Цена предложения – 145 000 за кв.м.

Подробности в отделе продаж +7 (495) 132-43-64

Читать материал Arendator.ru полностью

Вернуться к списку