Эксклюзивные скидки от Корпорации «Баркли»!

05
Декабря
В предвкушении открытия премиального проекта «Barkli Park», которое состоится уже в марте наступающего года, Корпорация «Баркли» предлагает своим клиентам воспользоваться новым эксклюзивным предложением и приобрести квартиры в Barkli Park со скидкой до 15%.

В предвкушении открытия премиального проекта «Barkli Park», которое состоится уже в марте наступающего года, Корпорация «Баркли» предлагает своим клиентам воспользоваться новым эксклюзивным предложением и приобрести квартиры в Barkli Park со скидкой до 15%.

Срок проведения акции – с 5 по 25 декабря 2012 года. Предложение ограничено.

Barkli Park — победитель 2012 г. престижной европейской премии - European Property Awards в номинации «Development Multiple Units». Это первый в России жилой комплекс премиум-класса, креативную концепцию интерьеров которого разработал культовый дизайнер Филипп Старк (yoo inspired by Starck). Barkli Park расположен в одном из самых живописных уголков столицы, в непосредственной близости от Екатерининского парка, одного из старейших и красивейших памятников садового-паркового искусства столицы. В центре парка, разбитого в XVIII веке рядом с усадьбой графа В. С. Салтыкова, находится большой пруд, а его зеленые аллеи украшают живописные скульптуры и цветники. Благодаря отдельному входу на территорию Екатерининского парка, жители Barkli Park смогут наслаждаться неторопливыми прогулками или велосипедными поездками по его романтическим тропинкам и мощеным дорожкам, словно они расположены на территории самого комплекса. Комплекс состоит из двух жилых башен, Белой и Терракотовой, и включает 130 безупречно спроектированных квартир и подземный паркинг на 313 машиномест. Крыши обеих башен украшают просторные террасы. Панорамное остекление (80% поверхностей фасадов) обеспечивает естественную освещенность и великолепные видовые характеристики апартаментов Barkli Park. Высота жилых этажей в комплексе составляет 3,3 м. В каждой квартире установлены энергосберегающие стеклопакеты с низкоэмиссионным стеклом. Комплекс оборудован ультрасовременной системой очистки воды до уровня родниковой, а также инновационной системой очистки воздуха. Во внутреннем охраняемом дворе комплекса находятся отдельные зоны для отдыха и проведения праздников, а также пруд и детская площадка. В 14-этажной Терракотовой башне располагается 79 квартиры от одной до четырех комнат площадью от 56,4 до 343,3 м², в том числе — три роскошных пентхауса на верхнем этаже. Апартаменты этого корпуса Barkli Park предлагаются покупателям без отделки. В 12-этажной Белой башне запроектирована 51 квартира, в том числе два пентхауса. Апартаменты этого корпуса будущие жильцы могут приобрести с интерьерами в одном из четырех стилей от Филиппа Старка (yoo inspired by Starck): Classic, Minimal, Culture и Nature, каждый из которых прекрасно гармонирует с общим архитектурным решением комплекса.

*Корпорация имеет право досрочно в одностороннем порядке завершить действие специальных условий

Вернуться к списку