Дома второй очереди ЖК «Баркли Медовая долина» получили ЗОС

23
Апреля
Застройщик готовится к передаче ключей дольщикам 4 и 6 корпусов
Сегодня у нас отличные новости – завершено строительство 4 и 6 корпусов, и совсем скоро они будут готовы принять своих жильцов!​

22 апреля 2021 года два корпуса второй очереди жилого комплекса успешно прошли итоговую проверку надзорных органов и получили заключение о соответствии от Мосгосстройнадзора. Документ подтверждает, что при строительстве комплекса были соблюдены все нормативы и требования проектной документации.

На данный момент корпорация «Баркли» совместно с партнером по проекту ГК «РКС Девелопмент» занимаются формированием пакета документов для подачи заявления на ввод корпусов в эксплуатацию. Сразу после получения разрешения, застройщик намерен начать незамедлительную процедуру передачи ключей дольщикам.

«Получение заключения о соответствии является важным этапом для ввода корпусов в эксплуатацию. В ближайшее время мы подадим заявление на ввод, а после получения разрешения сразу же начнем передавать ключи дольщикам 4 и 6 корпусов. Наличие ЗОС говорит и о том, что проект полностью соответствует стандартам комфортного и современного жилья. Уверен, по окончанию строительства ЖК «Баркли Медовая Долина» станет новым местом притяжения для жизни и отдыха в Новой Москве», — прокомментировал директор по девелопменту ГК «РКС Девелопмент» Сергей Самойленко.

На территории ЖК «Баркли Медовая Долина» будет все для комфортной жизни: просторная прогулочно-рекреационная зона, безопасные и закрытые от машин дворы, станция МЦД «Санино» в пешей доступности, развитая инфраструктура на первых этажах комплекса. Также строительство объекта предусматривает появление частного детского сада на 125 мест.

Сейчас в продаже находится ровно 100 квартир.​ ​
Вернуться к списку