Динамика строительства проектов Barkli Virgin House и Barkli Park

22
Июня

Новые проекты Корпорации «БАРКЛИ» - элитный клубный дом Barkli Virgin House и жилой комплекс премиум-класса Barkli Park – находятся в активной стадии строительства. Благодаря эффективной системе проектного управления работы ведутся в строгом соответствии с ранее утвержденными графиками.

Уровень готовности по времени реализации строительных работ клубного дома Barkli Virgin House (1-й Зачатьевский пер. 8/9.) на сегодняшний момент составляет 65%. Объект находится на стадии завершения четвертого этажа здания: ведется бетонирование верхнего перекрытия этажа. Также осуществляются работы по кирпичной кладке в подземных этажах. До августа будет полностью возведен каркас здания. В июле начнется прокладка инженерных коммуникаций.

Завершились монолитные работы нулевого цикла жилого комплекса Barkli Park (ул. Советской Армии, д. 6). В настоящее время продолжаются работы по возведению  первого этажа. Готовность объекта – 55%. Ведется кирпичная кладка в подземных этажах, в ближайшее время начнутся отделочные работы в паркинге.

Работать с четким соблюдением установленных сроков специалистам «БАРКЛИ» помогает система проектного управления, основанная на последних достижениях в области проектного планирования и мониторинга промежуточных результатов. Графики реализации проектов еженедельно корректируются по времени, доступности ресурсов и персонала, что позволяет заранее видеть риски отставания и принимать необходимые меры. В результате применения новой методики проектного управления производительность труда и качество строительства в значительной степени превосходят общепринятые нормы и постоянно растут.

Внимание сотрудников и менеджмента фокусируется на самой длинной цепочке в реализации проекта – критической цепи работ, определяющей длительность всего проекта. Применение современных методов организации строительных процессов позволяет сократить плановое время оставшихся работ на критической цепи и сосредоточить внимание на другой цепи работ, которая теперь станет самой длинной. Уникальная система проектного управления является инновацией в отечественном девелопменте, позволяющей Корпорации «БАРКЛИ» оптимизировать использование имеющихся ресурсов для ускоренного создания высококачественных объектов. Передовые технологии проектного управления открывают дополнительные возможности  по совершенствованию рабочих процессов, что позволяет команде «БАРКЛИ» расценивать достигнутые темпы строительства как промежуточный результат на пути к достижению мировых стандартов качества.

Вернуться к списку