Делегация строителей и девелоперов из Нидерландов посетила офис и объекты корпорации Баркли

28
Мая
22 мая 2014 года офис Корпорации «Баркли» посетила делегация Национальной ассоциации строителей и девелоперов Нидерландов. Более тридцати бизнесменов, среди которых строители, девелоперы и риэлторы, прибыли с трехдневным визитом в Москву, их программа весьма насыщенная – встречи с коллегами-девелоперами, посещение самых интересных объектов жилой и коммерческой недвижимости Москвы.

22 мая 2014 года офис Корпорации «Баркли» посетила делегация Национальной ассоциации строителей и девелоперов Нидерландов. Более тридцати бизнесменов, среди которых строители, девелоперы и риэлторы, прибыли с трехдневным визитом в Москву, их программа весьма насыщенная – встречи с коллегами-девелоперами, посещение самых интересных объектов жилой и коммерческой недвижимости Москвы. Поездка организована в рамках проекта двустороннего сотрудничества ассоциации с Московским Государственным Университетом геодезии и картографии.

В офисе «Баркли» гости из Нидерландов встретились с топ-менеджментом Корпорации. Директор по развитию Андрей Щербина рассказал зарубежным коллегам об истории и текущем состоянии российского рынка недвижимости, а Коммерческий директор Екатерина Фонарева презентовала гостям наиболее интересные из объектов, созданных Корпорацией в разные годы. После этого члены делегации посетили Barkli Residence и Barkli Virgin House, которые, по их мнению, являются знаковыми объектами столичной недвижимости. «Мне очень понравилась экскурсия, так как я смог посмотреть как работают люди моей специальности в другой стране. Ну и архитектура, - как объекты Баркли, так и общегородская, - не оставили меня равнодушным».

Вернуться к списку