Делегация представителей дипломатической миссии посетила элитные объекты Корпорации «Баркли»

10
Декабря
В минувшую субботу состоялось посещение объектов элитной недвижимости Корпорации «Баркли» представителями дипломатических миссий

В минувшую субботу состоялось посещение объектов элитной недвижимости Корпорации «Баркли» представителями дипломатических миссий, бизнес-ассоциаций и представителями иностранных СМИ, аккредитованных в России. Среди гостей были: посол Бельгии г-н Винсант Мертенс де Вильмар, посол Египта г-н Эззат Саад Эль-Сайед, посол Норвегии г-н Уивинд Нордслеттен, посол Ирландии г-н Джастин Харман, посол Пакистана г-н Мустафа Камаль Кази, посол Польши г-н Джерзи Бар, посол Румынии г-н Иоанн Донка, посол Швейцарии г-н Эрвин Хофер, Директор Российско-Британской Торговой Палаты г-н Нил Купер, Президент Ассоциации Европейского Бизнеса в РФ Райнер Хартман и другие представители дипломатической миссии в России. Осмотр объектов состоялся в рамках общего посещении значимых строительных объектов Москвы.

Участники мероприятия побывали на строительной площадке первого доходного дома Остоженки – «Баркли Плаза», увидели построенные дома в 1-ом Зачатьевском переулке – первые элитные проекты Корпорации на «Золотой миле» и строящиеся дом класса «А» во 2-ом Зачатьевском переулке.

Высоких гостей интересовали перспективы развития доходных домов в России, история развития района «Золотая миля», технические и видовые характеристики зданий. «Я рад, что мне удалось увидеть это здание, - признался посол Бельгии в России Винсент Мертенс де Вильмар. - Не сомневаюсь, что "Баркли-Плаза" станет жемчужиной знаменитой "Золотой мили" - самого дорогого района Москвы».

Представители Корпорации «Баркли» ответили на все интересующие вопросы и отметили, что доходные дома в Москве и России – это очень перспективное направление в недвижимости. В данный момент в центре практически отсутствует предложение по аренде квартир высокого класса в историческом центре Москвы. А комплекс «Баркли Плаза» располагается рядом с Храмом Христа Спасителя, всего в нескольких минутах от Кремля, на Пречистенской набережной. Этот объект станет первым и пока единственным доходным домом района «Золотая миля». В нем запланировано 40 апартаментов разной площади от 75 кв.м. до 255 кв.м., которые будут сдаваться с отделкой. В комплексе предусмотрен просторный подземный паркинг на 146 машиномест на -1 и -2 этажах. Общая площадь комплекса составляет  23 920 кв.м.
Помимо апартаментов «Баркли Плаза» включает в себя бизнес-центр класса «А» и торговые площади – рестораны, бары, зоны отдыха, бутики, озелененную надземную галерею на крыше здания.

Участники экскурсии также отметили привлекательность клубного дома во 2ом Зачатьевском переулке. Особенно гостям понравился архитектурный стиль здания – неоклассицизм, который гармонично вписался в тихие переулки центра Москвы и уникальное местоположение – рядом с Зачатьевским монастырем – исторической жемчужиной Остоженки. 

Вернуться к списку