Более полумиллиона рублей можно сэкономить при покупке однокомнатной квартиры во 2-й очереди «Баркли Медовая долина»

08
Августа
Новый ипотечный продукт «Баркли» и Райффайзенбанка с учетом специальной стартовой цены позволит существенно сократить затраты на покупку жилья в Новой Москве
Квартиры во 2-й очереди ЖК «Баркли Медовая долина» стали самим доступными на рынке новостроек в пределах Москвы и Новой Москвы. Застройщик проекта - корпорация «Баркли» на старте продаж установила максимально комфортные цены - от 1,6 млн. рублей. Открытие продаж  синхронизировано с запуском партнерского ипотечного продукта «Баркли» и Райффайзенбанка, позволившего снизить процентную ставку по ипотеке до 8%. Эти преференции могут обеспечить первым покупателям 2-й очереди строящегося ЖК существенную экономию затрат на приобретение жилья.

Ориентировочный объем экономии на покупку однокомнатной квартиры во 2-й очереди ЖК с учетом минимальной стартовой цены, 10-летнего срока кредитования, первоначального взноса в размере 20% и льготной процентной ставки может достигать 580 тысяч рублей.  К настоящему моменту застройщик открыл лист предварительного бронирования на квартиры, в компанию уже поступили первые заявки.

Ипотечная программа разработана «Баркли» и Райффайзенбанком специально для покупателей ЖК «Баркли Медовая долина» (Новая Москва, поселок Крёкшино). Она охватывает сделки по продаже квартир как второй очереди объекта, строительство которой началось в июле, так первой очереди, находящейся в высокой стадии готовности.

Процентная ставка в размере 8% годовых будет распространяться на первый год кредитования, далее ежемесячные выплаты не превысят 11,5% годовых. Первоначальный взнос составит 20% от стоимости квартиры. Кредиты будут выдаваться на срок от 1 года до 25 лет под покупку любого жилья, представленного в линейке планировочных решений ЖК «Баркли Медовая долина». Это стандартные одно- двух и трехкомнатные квартиры, студии и квартиры в евроформате.

««Баркли» и Райффайзенбанк связывают прочные и давние отношения, наша компания в июне была  признана лучшим партнером банка в 2016 году. Надеемся, что успешный опыт реализации совместных ипотечных продуктов будет транслирован на другие наши проекты на взаимовыгодных обеим сторонам условиях, а их результаты обеспечат дальнейшее развитие рынка недвижимости в Москве и Московской области», - отметил глава корпорации «Баркли» Леонид Казинец.

В настоящее время на площадке ЖК «Баркли Медовая долина» ведутся интенсивные строительно-монтажные работы: практически завершено сооружение монолита трех корпусов первой очереди, ведется кирпичная закладка стен и монтаж окон. Параллельно строители приступили к возведению объектов инженерной инфраструктуры, входящих во второй этап проекта - сейчас идет заливка фундаментной плиты локальных очистных сооружений. На стройплощадке работает офис продаж и шоу-рум, где все желающие могут получить исчерпывающую информацию о проекте, детально познакомиться с параметрами нового жилья и условиями сделки.
Вернуться к списку