«БАРКЛИ» выводит на рынок проект PREMIUM класса Barkli Park

24
Февраля

Корпорация «БАРКЛИ» объявляет о запуске жилого комплекса premium класса, расположенного в Центральном округе по адресу ул. Советской Армии, д. 6.

Корпорация «БАРКЛИ» объявляет о запуске жилого комплекса premium класса, расположенного в Центральном округе по адресу ул. Советской Армии, д. 6. Новый проект «БАРКЛИ», по своим характеристикам не имеющий аналогов на столичном рынке элитной недвижимости, получил название Barkli Park.

Нейминг проекта связан с одной из наиболее ярких его ключевых особенностей –расположением в самом сердце крупнейшей зеленой зоны центра столицы. Barkli Park непосредственно прилегает к Екатерининскому парку - одному из старейших и красивейших садово-парковых ансамблей Москвы. Он сформировался во второй половине XVIII века по желанию графа Салтыкова, владевшего усадьбой в этом живописном месте и создавшего на прилегающей территории в 16 га великолепный садовый ансамбль с аллеями и летними павильонами. Будущие жильцы Barkli Park получат эксклюзивный доступ на территорию парка – для них будет оборудован собственный вход с изысканным ландшафтным дизайном прилегающих территорий.

Продумывая концепцию своего проекта, Корпорация «БАРКЛИ» сделала новый шаг относительно мировых тенденций эко-девелопмента. На сегодняшний день компания готова предложить российскому рынку жилой дом, воплотивший в себе инновационные разработки в области экологического строительства.  Проект расположен в районе, где более 20% общей площади занимают зеленые зоны, что для мегаполиса большая редкость. Жилой комплекс выполнен из материалов, позволяющих оберегать здоровье жильцов и чистоту окружающей среды. Barkli Park является лауреатом премии «Green awards» и стал первым на отечественном рынке недвижимости претендентом на получение престижнейшего экологического сертификата по американской системе LEED (Leadership in Energy and Environmental Design).

На территории Barkli Park спроектирован инновационный спортивный комплекс, обеспеченный оборудованием, технологический уровень которого предназначен для тренировок спортсменов Олимпийского резерва.

Barkli Park - первый в России объект нового поколения, позволяющий в полной мере реализовать идею системного подхода к созданию комфортного экологичного жилья в городской черте.

Вернуться к списку