«Баркли» получила международный сертификат ISO 9001:2000

26
Октября
Корпорация «Баркли» получила сертификат соответствия международным стандартам ISO 9001:2000. Об этом М2 сообщили в Корпорации.

Корпорация «Баркли» получила сертификат соответствия международным стандартам ISO 9001:2000. Об этом М2 сообщили в Корпорации.

Сертификат удостоверяет, что система менеджмента службы заказчика Корпорации полностью соответствует стандарту качества ISO 9001:2000 применительно к управлению строительством зданий и сооружений, а также выполнению функций заказчика-застройщика

«Данный документ подтверждает, что «Баркли» строит здания, полностью удовлетворяющие требованиям потребителей и соответствующие нормативным требованиям», - подчеркнули в Корпорации.

Сертификат выдается сроком на три года. Документ обязывает Корпорацию поддерживать высокое качество выполняемых работ в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001:2000.

Корпорация «Баркли» основана в 1993 году и является одним из ведущих застройщиков Москвы в области элитного домостроения и недвижимости бизнес-класса. С момента основания Корпорация построила и ввела в эксплуатацию более 30-ти объектов различного назначения: бизнес-центры класса «А» в историческом центре Москвы, элитные жилые особняки в престижном районе «Золотая миля» (Остоженка) и здания административного назначения.

Вернуться к списку