Barkli Park удивляет покупателей

23
Декабря

Корпорация «Баркли» приглашает воспользоваться прекрасной возможностью стать на особых условиях владельцами квартир класса «A».

Корпорация «Баркли» приглашает воспользоваться прекрасной возможностью стать на особых условиях владельцами квартир класса «A».

Barkli Park – совместный проект Корпорации «Баркли» и Филиппа Старка (yoo inspired by Starck). Покупатели Barkli Park не относятся к категории людей, приобретающих дорогую недвижимость, чтобы демонстрировать всем остальным свой достаток. Barkli Park создан для умной и утонченной аудитории, знающей толк в дизайне и получающей удовольствие от гармоничных вещей.

Единственный и неповторимый Barkli Park реализует идеи, которые основаны на безупречном чувстве стиля и направлены в будущее.

Дизайнерский жилой комплекс находится в центре столицы, у границы Екатерининского парка и включает в себя две башни, Белую и Терракотовую. Следуя правилам хорошего тона и используя преимущества местоположения, здания максимально приближены к естественной среде обитания.

Избежать ошибок и жить в лучшем доме не так уж и сложно. Корпорация Barkli рада сообщить, что начиная с 23 декабря, впервые выставляет 12 квартир в Терракотовой башне жилого комплекса Barkli Park на особых условиях.

Подробности уточняйте по телефону: +7 (495) 933 00 00 или на сайте www.barklipark.com

Вернуться к списку