«БАРхатный КЛИмат» от Корпорации БАРКЛИ

22
Сентября
Делегация Корпорации БАРКЛИ, во главе с президентом Корпорации Леонидом Казинцом, приняла участие в VII международном инвестиционном форуме «Сочи-2008», который состоялся в Сочи с 18 по 21 сентября и собрал более 8300 участников из 58 регионов России и 40 стран мира.

Делегация Корпорации БАРКЛИ, во главе с президентом Корпорации Леонидом Казинцом, приняла участие в VII международном инвестиционном форуме «Сочи-2008», который состоялся в Сочи с 18 по 21 сентября и собрал более 8300 участников из 58 регионов России и 40 стран мира.

В этом году Форум стал центром обсуждения вопросов привлечения инвестиций в инфраструктуру, совершенствования механизмов государственно-частного партнерства и развития благоприятного инвестиционного климата в России. 

Особым предметом обсуждения стали инвестиционные проекты, связанные со строительством объектов зимней Олимпиады 2014 года в Сочи.
Участникам Форума представилась уникальная возможность обсудить важнейшие вопросы инвестиционного потенциала России, повышения инвестиционной привлекательности регионов, содействия внедрению новых инвестиционных проектов, инновационных технологий, интеграции российских предприятий в мировую экономику.

Гостям Форума была предложена очень насыщенная деловая программа, но, несмотря на ее плотный график, нашлось время и для развлекательной части.

С 19 по 20 сентября, в популярном сочинском ресторане «Тинькофф», при спонсорской поддержке Корпорации «Баркли», была открыта Шахматная гостиная им. В.Я. Дворковича, где  гости Форума смогли приятно и с пользой провести свободные минуты, попробовав себя в сеансе одновременной игры с Международным Гроссмейтером Александром Мотылевым или сразиться в шахматы с любым из присутствующих гостей.

По сложившейся традиции, Корпорация БАРКЛИ организовала вечерний прием «БАРхатный КЛИмат» для VIP-гостей Форума, который прошел на одной из самых модных и популярных площадок города Сочи - в ночном клубе «ПлотForma».

Всех приглашенных на мероприятие встречал лично президент Корпорации БАРКЛИ Леонид Казинец. Присутствующих гостей развлекали популярные музыкальные коллективы – Ляпис Трубецкой, Крематорий, Приключения Электронников. Список именитых гостей был многочислен: президент РСПП Александр Шохин, президент «Стройньютехнолоджи» Марианна Бельчанская, председатель  «Деловой России» Борис Титов, президент Ассоциации региональных банков Александр Мурычек, телеведущий Иван Ургант, вице-президент «Газпром нефть Александр Дыбаль, глава «ОПК ДЕвелопмент» Дмитрий Амунц, генеральный директор «Главстрой» Артур Маркарян, вице-президент ВТБ Павел Косов, сенатор от Красноярская Игорь Каминский, олимпийский чемпион Алексей Немов, балерина Анастасия Волочкова, директор управления недвижимости Росбанка Максим Желтов, депутат Госдумы Мартин Шаккум, сенатор от Кубанского края Александр Починок, генеральный директор Penny Lane Realty Георгий Дзагуров, председатель совета директоров «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили и многие другие. 

Замечательная развлекательная программа и интереснейшие гости – все это повлияло на то, что никто не хотел расходиться и вечеринка продолжалась до утра, с полным размахом.

Вернуться к списку