9 июня 2006 года. Леонид Казинец – почетный строитель России

09
Июня
Приказом от 26 мая 2006 года за подписью министра регионального развития Владимира Яковлева президенту Корпорации БАРКЛИ Леониду Казинцу было присвоено звание почетного строителя России.

Приказом от 26 мая 2006 года за подписью министра регионального развития Владимира Яковлева президенту Корпорации БАРКЛИ Леониду Казинцу было присвоено звание почетного строителя России. Вчера в торжественной обстановке Леониду Александровичу вручили соответствующий знак и удостоверение за подписью министра.

Ведомственный знак отличия "Почетный строитель России" является одной из высших и наиболее авторитетных наград Российской Федерации в области строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Награда присуждается за многолетний, добросовестный и плодотворный труд, заслуги в области строительства и архитектуры, высокий профессионализм и большой личный вклад в повышение культуры строительного производства.

Общий стаж работы Леонида Казинца в строительной отрасли составляет 18 лет. За это время под руководством Президента Корпорации БАРКЛИ было построено более 30 объектов различного назначения. За ответственность и эффективную работу Леонид Александрович ранее был неоднократно отмечен почетными наградами и грамотами Правительства Москвы и государственных органов РФ. Президент БАРКЛИ пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди сотрудников Корпорации и других строительных компаний столицы. Коллеги избрали его вице-президентом Ассоциации строителей России.

Вернуться к списку