5 дом второй очереди ЖК «Баркли Медовая долина» получил ЗОС

03
Ноября

Соответствие качества выполненных работ и применяемых материалов подтвердил Мосгосстройнадзор

29 октября 2021 года было завершено строительство корпуса №5 в составе третьего этапа жилого комплекса «Баркли Медовая долина». Корпус успешно прошел итоговую проверку надзорных органов и получил заключение о соответствии (ЗОС) от Мосгосстройнадзора. Документ подтверждает, что при строительстве комплекса были соблюдены все нормативы и требования проектной документации. Дом готов к эксплуатации. На всех этапах к проверкам привлекался Центр экспертиз (ЦЭИИС). По заданию Мосгосстройнадзора эксперты выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований по качеству работ и применяемых материалов. 

В семиэтажном здании  площадью 17,6 тыс. кв. метров расположена 421 квартира. «Сейчас в 5 доме остается 11 квартир, выставленных на продажу. Следующими этапами после получения ЗОС будет ввод дома в эксплуатацию и передача ключей дольщикам.  Значит, это уникальная возможность для тех, кого привлекал проект, но смущала неопределенность в сроках сдачи, приобрести квартиру, быстро переехать и начать ремонт», – прокомментировал новость финансовый директор корпорации Barkli Алексей Рюмин. 

На территории ЖК «Баркли Медовая Долина» будет все для комфортной жизни: просторная прогулочно-рекреационная зона, безопасные и закрытые от машин дворы, станция МЦД «Санино» в пешей доступности, развитая инфраструктура на первых этажах комплекса. Также в скором времени откроется частный детский сад на 125 мест. 

Всего в «Медовой долине» в продаже остается 66 квартир. Средняя цена квартиры составляет 9 114 335 руб.

Вернуться к списку